Служба юридической помощи при Министерстве юстиции Кыргызской Республики

Назад

13 июля 2020

Уважаемые адвокаты!

one

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником "Днем Адвокатуры КР"! 

Хочется в который раз подчеркнуть значимость Вашей профессии, ее социальную необходимость, ведь защищая права и интересы граждан, оказывая содействие в разрешении правовых вопросов, Вы обеспечиваете защищенность всего общества. Выполняя свой долг, Вы помогаете добиться справедливости и являетесь своего рода лицом закона.  Вы служите нашему народу во имя свободы и честности.

Статус профессии адвоката в достаточной мере изменился за последние годы. Об адвокатуре граждане судят по отдельным его представителям. Поэтому я уверен, что каждый адвокат нашей страны  понимает как важно поддерживать высокое качество своей работы, иметь профессиональную репутацию, моральные принципы и убеждения, соблюдать профессиональную этику, тем самым подчеркивая и придавая особый статус данной профессии.

Искренне желаю Вам большого потенциала, крепкой хватки, рассудительности и холодного сердца в специфике работы. Справедливых побед и благодарных доверителей! Пусть насыщенной и полной будет Ваша трудовая деятельность. 

Здоровья Вам, развития, профессионального роста, побед и удовлетворения!