Служба юридической помощи при Министерстве юстиции Кыргызской Республики

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Последнее обновление: 01.02.2024

Ваша конфиденциальность имеет высший приоритет для нас в Службе юридической помощи при Министерстве юстиции Кыргызской Республики. Эта политика конфиденциальности объясняет, какие данные мы собираем, используем, обрабатываем и защищаем, а также какие права вы имеете в отношении этой информации.

Мы можем изменять нашу политику конфиденциальности время от времени. Любые изменения будут опубликованы на этой странице, поэтому, пожалуйста, периодически просматривайте ее для обновлений.

Собираемая информация

Мы собираем информацию, которую вы предоставляете нам добровольно при использовании нашего сайта. Это может включать ваши имя, адрес электронной почты, номер телефона и другие данные, которые вы решите нам предоставить.

Мы также можем автоматически собирать определенную информацию о вашем устройстве, включая ваш IP-адрес, тип браузера, язык браузера, временную зону и некоторую информацию о файловой системе cookie, которая установлена на вашем устройстве.

Использование информации

Мы используем предоставленную вами информацию для обеспечения и улучшения нашего сайта, а также для связи с вами по поводу оставленных вопросов, если вы дали на это согласие.

Защита данных

Мы прилагаем разумные меры безопасности, чтобы защитить вашу личную информацию от несанкционированного доступа, использования или разглашения. Однако никакой метод передачи данных через интернет или метод электронного хранения не гарантирует 100% безопасности.

Ваши права

Вы имеете право запросить доступ, исправление, обновление или удаление вашей личной информации. Вы также можете отказаться от получения рассылки или рекламных материалов в любое время.

Связь с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно нашей политики конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу ep@ukuk-jardam.gov.kg.