Служба юридической помощи при Министерстве юстиции Кыргызской Республики

Назад

08 мая 2019

Поздравление с праздником Победы!

one

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые Кыргызстанцы!

Примите искренние поздравления с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

         Мы гордимся, что среди героев  Великой Отечественной войны немало наших земляков- Кыргызстанцев. Мы благодарим и низко кланяемся им. 

         Увы, но время идет. Жизнь неумолима. Все меньше остается наших ветеранов рядом с нами. Подрастающее поколение должно знать, что только единство, патриотизм, самопожертвование этих людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы. 

         И эти свершения должны быть примером, опорой в сегодняшней жизни и  вселять в нас веру и надежду в возможность преодолеть   нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

         Желаю участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем моим соотечественникам крепкого здоровья, мира и добра! 


Директор Центра по координации 

гарантированной государством 

юридической помощи при 

Министерстве юстиции Кыргызской Республики                                                                  А.С. Калбеков